Этап 9



Зрелищные спортивные соревнования, такие как, например ралли по бездорожью, всегда считались самыми трудными для трансляций, так как из-за существующих технических ограничений было трудно снять самые захватывающие моменты. К тому же подобные трансляции всегда были дороги — для съемок с воздуха приходилось привлекать вертолеты. Еще более сложной задачей для организаторов телетрансляций были парусные регаты — использование вертолетов в этих случаях было не всегда эффективным из-за ограничений безопасности и создания возможных помех парусным судам.

Появление дронов и начало их использования в кино- и телеиндустрии стало шагом к решению подобных задач. Однако, существующие модели дронов не способны нести профессиональное съемочное оборудование из-за его веса и размера, и, как следствие, не дают возможности получения изображения нужного качества, а также обеспечить нужные перспективы и ракурсы для съемки.

Свое решение для индустрии цифрового вещания и организации телетрансляций предложила компания 7i Imaging Systems, разработав и внедрив технологию, позволяющую вести прямых трансляции цифрового видео с разрешением 4K/1080p, соответствующего стандартам телевизионной индустрии.

7i Imaging Systems, — это относительно новый игрок в индустрии дронов и БПЛА, с огромным опытом в области проведения аэросъемки различной сложности, ортофотосъемки и 3D-моделирования и мониторинга с воздуха.

"Это действительно изменение

Комментариев нет:

Отправить комментарий